Data Prestasi SMA Negeri 1 Blitar

No Nama Peringkat Kegiatan Tingkat Tahun
1 ACHMAD ABRARY FAIZ 5 KEJUARAAN Lomba Drum Band tingkat Kota Blitar KAB / KOTA 2016
2 TRI YOGAKRISNA MUKTI 5 KEJUARAAN Lomba Drum Band tingkat Kota Blitar KAB / KOTA 2016
3 FRANSISKUS VENDYKA ROZANDYA PUTRA 5 KEJUARAAN Lomba Drum Band tingkat Kota Blitar KAB / KOTA 2016
4 RIVALDO DWI PRAMONO 5 KEJUARAAN Lomba Drum Band tingkat Kota Blitar KAB / KOTA 2016
5 KATON PAMUNGKAS 5 KEJUARAAN Lomba Drum Band tingkat Kota Blitar KAB / KOTA 2016
6 RESTU YOGA PRATAMA 5 KEJUARAAN Lomba Drum Band tingkat Kota Blitar KAB / KOTA 2016
7 MAULANA SYAHPUTRA 5 KEJUARAAN Lomba Drum Band tingkat Kota Blitar KAB / KOTA 2016
8 ANGELICA YULITA WIRAWANTO 5 KEJUARAAN Lomba Drum Band tingkat Kota Blitar KAB / KOTA 2016
9 RAFI AKBAR RESTU WINARSO 5 KEJUARAAN Lomba Drum Band tingkat Kota Blitar KAB / KOTA 2016
10 MOH. ZAKKI JIWANTOMO 5 KEJUARAAN Lomba Drum Band tingkat Kota Blitar KAB / KOTA 2016
11 DONI EKA PRASETYA 5 KEJUARAAN Lomba Drum Band tingkat Kota Blitar KAB / KOTA 2016
12 DWI SETYO NUGROHO 5 KEJUARAAN Lomba Drum Band tingkat Kota Blitar KAB / KOTA 2016
13 SHINTA INTAN SARI 5 KEJUARAAN Lomba Drum Band tingkat Kota Blitar KAB / KOTA 2016
14 FIQUEN TANAYA KUSUMA DIDA 5 KEJUARAAN Lomba Drum Band tingkat Kota Blitar KAB / KOTA 2016
15 M. ADINA HUSNA MUBAROK JUARA 3 LOMBA PIDATO BAHASA JAWA KEMENAG KOTA BLITAR KAB / KOTA 2016
16 ZUMROTUL AYU NINGTYAS JUARA 3 LOMBA STATION TINGKAT NASIONAL ITS 2016 NASIONAL 2016
17 MOHAMMAD NAUFAL ABDULLAH JUARA 3 LOMBA STATION TINGKAT NASIONAL ITS 2016 NASIONAL 2016
18 ANGGI YUDIA NURANI JUARA 1 + HARAPAN 1 GERAKAN PALANG MERAH REMAJA SE - JATIM TERBUKA 2016 DAN LOMBA SANITASI DAN KESEHATAN SE-JATIM TERBUK PROVINSI 2016
19 NEVADA LAILIA JUARA 1 + HARAPAN 1 GERAKAN PALANG MERAH REMAJA SE - JATIM TERBUKA 2016 DAN LOMBA SANITASI DAN KESEHATAN SE-JATIM TERBUK PROVINSI 2016
20 ALFINA DAMAYANTI JUARA 1 + HARAPAN 1 GERAKAN PALANG MERAH REMAJA SE - JATIM TERBUKA 2016 DAN LOMBA SANITASI DAN KESEHATAN SE-JATIM TERBUK PROVINSI 2016
21 VANDHANA PRASASTI SALSABILA JUARA 1 + HARAPAN 1 GERAKAN PALANG MERAH REMAJA SE - JATIM TERBUKA 2016 DAN LOMBA SANITASI DAN KESEHATAN SE-JATIM TERBUK PROVINSI 2016
22 MUH MASYKURI ZAIN JUARA 1 + HARAPAN 1 GERAKAN PALANG MERAH REMAJA SE - JATIM TERBUKA 2016 DAN LOMBA SANITASI DAN KESEHATAN SE-JATIM TERBUK PROVINSI 2016
23 ELKA DEWI SEPTINA PUTRI JUARA 1 + HARAPAN 1 GERAKAN PALANG MERAH REMAJA SE - JATIM TERBUKA 2016 DAN LOMBA SANITASI DAN KESEHATAN SE-JATIM TERBUK PROVINSI 2016
24 FENNY RETNO NINGRUM JUARA 1 + HARAPAN 1 GERAKAN PALANG MERAH REMAJA SE - JATIM TERBUKA 2016 DAN LOMBA SANITASI DAN KESEHATAN SE-JATIM TERBUK PROVINSI 2016
25 MOUHAMMAD IQBAL SURUR JUARA 1 + HARAPAN 1 GERAKAN PALANG MERAH REMAJA SE - JATIM TERBUKA 2016 DAN LOMBA SANITASI DAN KESEHATAN SE-JATIM TERBUK PROVINSI 2016
26 EGA AGUSTINA CAHYANI JUARA 1 + HARAPAN 1 GERAKAN PALANG MERAH REMAJA SE - JATIM TERBUKA 2016 DAN LOMBA SANITASI DAN KESEHATAN SE-JATIM TERBUK PROVINSI 2016
27 EGA AGUSTESA CAHYANI JUARA 1 + HARAPAN 1 GERAKAN PALANG MERAH REMAJA SE - JATIM TERBUKA 2016 DAN LOMBA SANITASI DAN KESEHATAN SE-JATIM TERBUK PROVINSI 2016
28 NANDA AYU RAHMAWATI JUARA 1 + HARAPAN 1 GERAKAN PALANG MERAH REMAJA SE - JATIM TERBUKA 2016 DAN LOMBA SANITASI DAN KESEHATAN SE-JATIM TERBUK PROVINSI 2016
29 ANNISA AYAH ESA SALWA JUARA 1 + HARAPAN 1 GERAKAN PALANG MERAH REMAJA SE - JATIM TERBUKA 2016 DAN LOMBA SANITASI DAN KESEHATAN SE-JATIM TERBUK PROVINSI 2016
30 LOLITA LESTARI JUARA 1 + HARAPAN 1 GERAKAN PALANG MERAH REMAJA SE - JATIM TERBUKA 2016 DAN LOMBA SANITASI DAN KESEHATAN SE-JATIM TERBUK PROVINSI 2016
31 INDO GUNA SANTY JUARA 1 + HARAPAN 1 GERAKAN PALANG MERAH REMAJA SE - JATIM TERBUKA 2016 DAN LOMBA SANITASI DAN KESEHATAN SE-JATIM TERBUK PROVINSI 2016
32 HANIA AIDA FATYA JUARA 3 OLIMPIADE GEOGRAFI NASIONAL UGM 2016 NASIONAL 2016
33 HIRUNDINI RUSTICA ABSARI JUARA 3 OLIMPIADE GEOGRAFI NASIONAL UGM 2016 NASIONAL 2016
34 RAHMAT YAZIM JUARA BINA 3 LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
35 AL NAUFAL FERNANDA SOESILO MOENARTO JUARA BINA 3 LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
36 NIZHAR ABRAR AL. AFGHANY JUARA BINA 3 LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
37 PINKA GEBBY AYU WARDANI JUARA BINA 3 LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
38 ALVINNA BERLIANTI JUARA BINA 3 LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
39 VINCENTIA LITTA CHRIST WIJAYANTI JUARA BINA 3 LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
40 FAISAL FIRMANSYAH JUARA BINA 3 LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
41 MARIA SHALVAHANA MUTIARA JUARA BINA 3 LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
42 FIRKI ANTA MAULANA JUARA BINA 3 LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
43 WENDHY ADHAN MADANI JUARA BINA 3 LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
44 ADI NARENDRA JUARA BINA 3 LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
45 MUHAMMAD DAFFA ALFIANSYAH JUARA BINA 3 LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
46 DARWIS NAFI BALKISTA JUARA BINA 3 LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
47 ZAENA PUTRI LARASATI JUARA BINA 3 LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
48 ANANDA IQBAL FANANY JUARA BINA 3 LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
49 RIZKY ALIEF FIRDAUSYI JUARA BINA 3 LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
50 TEGAR PANDU WIYARTA JUARA HARAPAN I LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
51 RISKYTASARI JUARA HARAPAN I LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
52 WAHYU AGIL ZAIN AFNANI JUARA HARAPAN I LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
53 RASYIID HIDAYAT JUARA HARAPAN I LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
54 CINDYKIA PRAWIRANING PERTIWI JUARA HARAPAN I LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
55 BAYU AJI ANGGARA MUKTI JUARA HARAPAN I LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
56 BINTANG GALIH EDI PRASOJO JUARA HARAPAN I LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
57 DHEANETTA AFANSA FIRDAUS JUARA HARAPAN I LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
58 RYAN DWI CAHYONO JUARA HARAPAN I LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
59 BACHARUDDIN YUSUF WAHYUDI JUARA HARAPAN I LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
60 ALVINA AMELIA MAHARANI JUARA HARAPAN I LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
61 ALIF SULTHAN FAISAL ANSORI JUARA HARAPAN I LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
62 AKBAR ZULFAN JUARA HARAPAN I LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
63 INTAN MARGARETA JUARA HARAPAN I LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
64 PRATAMA ANDIKO JUARA HARAPAN I LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
65 GALIH SYIFA`UL UMMAH JUARA HARAPAN I LKBB KOBAR API `16 PROVINSI JATIM OPEN 2016
66 MAULIDYA INDAH MEGA SAPUTRI Juara 1 KIKIKAKITORI (BAHASA JEPANG ) Jawa Timur 2015
67 RIZKY WAHYU RAMADANI Juara Favorit TEGAK TANGGUH 2015 SANGGA FAVORIT PUTRA SE - JAWA 2015
68 DIMAS RAYHAN WIDYARIS Juara Favorit TEGAK TANGGUH 2015 SANGGA FAVORIT PUTRA SE - JAWA 2015
69 SYAMIL ABDURRAHIM Juara Favorit TEGAK TANGGUH 2015 SANGGA FAVORIT PUTRA SE - JAWA 2015
70 YAN SETIAJI Juara Favorit TEGAK TANGGUH 2015 SANGGA FAVORIT PUTRA SE - JAWA 2015
71 MUHAMMAD IQBAL ARROSYID Juara Favorit TEGAK TANGGUH 2015 SANGGA FAVORIT PUTRA SE - JAWA 2015
72 BAHARUDIN ARDIANSYAH Juara Favorit TEGAK TANGGUH 2015 SANGGA FAVORIT PUTRA SE - JAWA 2015
73 FAJAR GILANG DWI ARTONO Juara Favorit TEGAK TANGGUH 2015 SANGGA FAVORIT PUTRA SE - JAWA 2015
74 BAGUS CAHYO UTOMO Juara Favorit TEGAK TANGGUH 2015 SANGGA FAVORIT PUTRA SE - JAWA 2015
75 ARUM INDAH RAHMAWATI Peserta (Piagam) OLIMPIADE SAINS NASIONAL NASIONAL 2015
76 BAGAS PURWA SENTIKA Peserta (Piagam) OLIMPIADE SAINS NASIONAL NASIONAL 2015
77 ASIEFA NUR HAENZA Juara 3 (Medali) POPNAS PANAHAN NASIONAL 2015
78 ASIEFA NUR HAENZA Juara 1 (Medali) POPNAS PANAHAN NASIONAL 2015
79 HIRUNDINI RUSTICA ABSARI Harapan 1 OLIMPIADE GEOGRAFI UNESA Jawa Timur 2015
80 REZZA RIZKY SAPUTRI Juara 3 TEGAK TANGGUH 2015 PPGD SE - JAWA 2015
81 KHILMA RINTAN KHURYA Juara 3 TEGAK TANGGUH 2015 PPGD SE - JAWA 2015
82 ENDAH REKNO PALUPI Juara 3 TEGAK TANGGUH 2015 PPGD SE - JAWA 2015
83 RAHMA DEWI PRISTIAN PUTRI Juara 3 TEGAK TANGGUH 2015 PPGD SE - JAWA 2015
84 ADINDA AULIA RIZQARANI Juara 3 TEGAK TANGGUH 2015 SCOUT CHEF SE - JAWA 2015
85 ENDAH REKNO PALUPI Juara 3 TEGAK TANGGUH 2015 SCOUT CHEF SE - JAWA 2015
86 SAVIERA RAMADHANISA EKA PUTRI Juara 3 TEGAK TANGGUH 2015 PIONEERING SE - JAWA 2015
87 EGA AYU PRISTIAN P Juara 3 TEGAK TANGGUH 2015 PIONEERING SE - JAWA 2015
88 ADINDA AULIA RIZQARANI Juara 3 TEGAK TANGGUH 2015 PIONEERING SE - JAWA 2015
89 MIA FRISKA KUSUMA WARDANI Juara 3 TEGAK TANGGUH 2015 PIONEERING SE - JAWA 2015
90 MEILISA PUSPITA HANDAYANI Juara 2 LOMBA ESSAY MAJALAH PENJEBAR SEMANGAT TAHUN 2015 Jawa Timur 2015
91 DIMAS RAYHAN WIDYARIS Juara 1 TEGAK TANGGUH 2015 SMART SCOUT CONTEST SE - JAWA 2015
92 FAJAR GILANG DWI ARTONO Juara 1 TEGAK TANGGUH 2015 SMART SCOUT CONTEST SE - JAWA 2015
93 YAN SETIAJI Juara 1 TEGAK TANGGUH 2015 SMART SCOUT CONTEST SE - JAWA 2015
94 MUHAMMAD ASNAL FAIZIN Juara 2 NASYID COMPETITION RAMADHAN MUBARAK AIRLANGGA 2015 (GROUP NASYID HARMONY VOICE) Jawa Timur 2015
95 MOUHAMMAD IQBAL SURUR Juara 2 NASYID COMPETITION RAMADHAN MUBARAK AIRLANGGA 2015 (GROUP NASYID HARMONY VOICE) Jawa Timur 2015
96 MUHAMMAD NUR ALAMSYAH Juara 2 NASYID COMPETITION RAMADHAN MUBARAK AIRLANGGA 2015 (GROUP NASYID HARMONY VOICE) Jawa Timur 2015
97 MADA YUDISTIRA Juara 2 NASYID COMPETITION RAMADHAN MUBARAK AIRLANGGA 2015 (GROUP NASYID HARMONY VOICE) Jawa Timur 2015
98 INDRA KUSUMA Juara 2 NASYID COMPETITION RAMADHAN MUBARAK AIRLANGGA 2015 (GROUP NASYID HARMONY VOICE) Jawa Timur 2015
99 NUR INTAN OKTAVIA Juara 3 NASYID COMPETITION RAMADHAN MUBARAK AIRLANGGA 2015 (GROUP NASYID AFEEFA VOICE) Jawa Timur 2015
100 FENNY RETNO NINGRUM Juara 3 NASYID COMPETITION RAMADHAN MUBARAK AIRLANGGA 2015 (GROUP NASYID AFEEFA VOICE) Jawa Timur 2015
101 WINDU WIYANA Juara 3 NASYID COMPETITION RAMADHAN MUBARAK AIRLANGGA 2015 (GROUP NASYID AFEEFA VOICE) Jawa Timur 2015
102 ANISA NABILA R.R. Juara 3 NASYID COMPETITION RAMADHAN MUBARAK AIRLANGGA 2015 (GROUP NASYID AFEEFA VOICE) Jawa Timur 2015
103 YUNIA MILATINA PUTRI Juara 3 NASYID COMPETITION RAMADHAN MUBARAK AIRLANGGA 2015 (GROUP NASYID AFEEFA VOICE) Jawa Timur 2015
104 ICHA GALUH PUSPITA Juara 3 NASYID COMPETITION RAMADHAN MUBARAK AIRLANGGA 2015 (GROUP NASYID AFEEFA VOICE) Jawa Timur 2015
105 MUHAMMAD NUR ALAMSYAH Juara Harapan 1 LOMBA MATHEMATHIC AND LOGIC COMPETITION UNAIR NASIONAL 2015
106 MUHAMMAD AMIRUL MUTTAQIN Juara Harapan 1 LOMBA MATHEMATHIC AND LOGIC COMPETITION UNAIR NASIONAL 2015
107 NIGIA GUSTRI PANGESTINING Juara 2 LOMBA MADING 3D BRAVE UB NASIONAL 2015
108 RIZKY RINGGRA RIDHOFANI Juara 2 LOMBA MADING 3D BRAVE UB NASIONAL 2015
109 CINCIN INDAH KHAIRUNNISA Juara 2 LOMBA MADING 3D BRAVE UB NASIONAL 2015
110 HIRUNDINI RUSTICA ABSARI Juara 3 OSEAN GEOSMART COMPETITION 2015 INTERNASIONAL 2015
111 QORY HANIFA Juara 2 LOMBA KARYA TULIS ILMIAH SE JATIM, JATENG, DIY UNESA NASIONAL 2015
112 PRATISTA OKTAFIA Juara 2 LOMBA KARYA TULIS ILMIAH SE JATIM, JATENG, DIY UNESA NASIONAL 2015
113 ANISA NABILA Juara 2 LOMBA KARYA TULIS ILMIAH SE JATIM, JATENG, DIY UNESA NASIONAL 2015
114 SANDI WAHYU D.R. Juara 3 (Medali Perunggu) TENIS LAPANGAN INTERNASIONAL 2015
115 SHINTA WULANDARI Juara Harapan 1 OLIMPIADE ASTRONOMI PHYSICCS EVENT UB JAWA-BALI 2015
116 LATIFA NAJLA Juara 1 LOMBA RECYCLE ART UNESA NASIONAL 2015
117 LAILY NUR IKA FATIMAH Juara 1 LOMBA RECYCLE ART UNESA NASIONAL 2015
118 SUCI ERAWATI Essay Terbaik OLIMPIADE EKONOMI ALCOFE 9 UNS NASIONAL 2015
119 NABILA FAUZIAH DIANA Essay Terbaik OLIMPIADE EKONOMI ALCOFE 9 UNS NASIONAL 2015
120 MUTIA SYAHIDAH Essay Terbaik OLIMPIADE EKONOMI ALCOFE 9 UNS NASIONAL 2015
121 TIO CAHYA SADEWA Juara 3 OLIMPIADE SEJARAH NUSANTARA UNAIR Jawa Timur 2015
122 FARADIBA ENRISTA Juara 2 LOMBA DANCE COVER UB Jawa Timur 2015
123 CLARISSA ADINDA Juara 2 LOMBA DANCE COVER UB Jawa Timur 2015
124 CINDY CLAUDYA PUTRI Juara 2 LOMBA DANCE COVER UB Jawa Timur 2015
125 ALIFIA NURDELA PURNAMA Juara 2 LOMBA DANCE COVER UB Jawa Timur 2015
126 TERESTRISTA QURINA SETIYANA Juara 2 LOMBA DANCE COVER UB Jawa Timur 2015
127 GISHELA CRISMON APRILIA Juara 2 LOMBA DANCE COVER UB Jawa Timur 2015
128 AYU RATANTRI Juara Umum 1 LOMBA MADING 3D UB Jawa Timur 2015
129 LAILY NURSANI Juara Umum 1 LOMBA MADING 3D UB Jawa Timur 2015
130 CINCIN INDAH KHARUNIAWATI Juara Umum 1 LOMBA MADING 3D UB Jawa Timur 2015
131 RIZKY KURNIAWAN Juara Umum 2 LOMBA ORIGINAL CHARACTER UB Jawa Timur 2015
132 TIO CAHYA SADEWA Juara 3 LOMBA OLIMPIADE SEJARAH DI UNM Jawa Timur 2015
133 M. REZA HUDA Y.A. Juara 3 LOMBA OLIMPIADE SEJARAH DI UNM Jawa Timur 2015
134 TIM PBB PI SMASA Juara 3 & Harapan 1 LOMBA BARIS HUT KEMERDEKAAN RI KE 70 Kota Blitar 2015
135 TIM PBB PA SMASA Juara 1 & Harapan 3 LOMBA BARIS HUT KEMERDEKAAN RI KE 70 Kota Blitar 2015
136 SINTA WULANDARI Juara 1 (Medali Emas) OSN (LOPI) LEMBAGA OLIMPIADE PENDIDIKAN INSONESIA (BIDANG ASTRONOMI) NASIONAL 2015
137 FRANSISCA AUGMENSIA P.G. Juara I Dirigen Terbaik PEKAN SENI PELAJAR 2015 Jawa Timur 2015
138 FRANSISCA AUGMENSIA P.G. JuaraI 1 SISWA PRESTASI BIDANG SENI Jawa Timur 2015
139 FRANSISCA AUGMENSIA P.G. Tim Paduan Suara GBN Di I GITA BAHANA NUSANTARA 2014 NASIONAL 2015
140 ALDO TRI HARNANTO Juara 3 POR PROV 2015 BASKET Jawa Timur 2015
141 RIZAL DWIKI RAHMA Juara 3 POR PROV 2015 BASKET Jawa Timur 2015
142 NAJA NAZZALA Juara 3 POR PROV 2015 BASKET Jawa Timur 2015
143 REYNALDO CHANDRA Juara 3 POR PROV 2015 BASKET Jawa Timur 2015
144 ASIEFA NUR HAENZA Juara 1 Aduan 40 M POR PROV 2015 PANAHAN Jawa Timur 2015
145 ASIEFA NUR HAENZA Juara 1 Beregu Standart B POR PROV 2015 PANAHAN Jawa Timur 2015
146 ASIEFA NUR HAENZA Juara 2 Jarak 30 M POR PROV 2015 PANAHAN Jawa Timur 2015
147 ASIEFA NUR HAENZA Juara 3 Jarak 40 M POR PROV 2015 PANAHAN Jawa Timur 2015
148 ASIEFA NUR HAENZA Juara 1 Jarak 50 M POR PROV 2015 PANAHAN Jawa Timur 2015
149 ASIEFA NUR HAENZA Juara 1 Aduan Perorangan POR PROV 2015 PANAHAN Jawa Timur 2015
150 ASIEFA NUR HAENZA Juara Total Jarak 70 M POR PROV 2015 PANAHAN Jawa Timur 2015
151 ASIEFA NUR HAENZA Juara 2 Sesi 2 70 M POR PROV 2015 PANAHAN Jawa Timur 2015
152 ASIEFA NUR HAENZA Juara 2 Sesi 1 70 M POR PROV 2015 PANAHAN Jawa Timur 2015
153 SILVIA AFIA MEYNINGTYAS Juara 2 Beregu Compound POR PROV 2015 PANAHAN Jawa Timur 2015
154 SILVIA AFIA MEYNINGTYAS Juara 3 Sesi 2 Jarak 50 M POR PROV 2015 PANAHAN Jawa Timur 2015
155 SILVIA AFIA MEYNINGTYAS Juara 3 Total Jarak 50 M POR PROV 2015 PANAHAN Jawa Timur 2015
156 SILVIA AFIA MEYNINGTYAS Juara 2 Aduan Perorangan POR PROV 2015 PANAHAN Jawa Timur 2015
157 NOVISTYA CAHYA RAHMAWATI Juara 2 Beregu Compound POR PROV 2015 PANAHAN Jawa Timur 2015
158 FIDELA SALWA ARETA Juara 1 Beregu Standart B POR PROV 2015 PANAHAN Jawa Timur 2015
159 NURRULIA ULAWALIANI Juara 2 Beregu Compound P POR PROV 2015 PANAHAN Jawa Timur 2015
160 GALANG MUSTOFA KAMAL Juara 1 POR PROV 2015 TAEKWONDO Jawa Timur 2015
161 SANDI WAHYU D.R. Juara 3 POR PROV 2015 TENIS LAPANGAN Jawa Timur 2015
162 BUNGA DEYA VICARIO Juara 3 Beregu POR PROV 2015 TENIS LAPANGAN Jawa Timur 2015
163 CAHYA PRASETYA Juara 3 POR PROV 2015 TENIS LAPANGAN Jawa Timur 2015
164 TIM BASKET PUTRI SMAN 1 BLITAR Juara 3 FEB CUP 2015 UNIVERSITAS MA CHUNG MALANG Jawa Timur 2015
165 TIM BASKET PUTRA SMAN 1 BLITAR Juara 3 FEB CUP 2015 UNIVERSITAS MA CHUNG MALANG Jawa Timur 2015
166 EKSTRA PASKIBRA SMASA Juara 1 KBB LKBB GARUDA XV SMAN 3 JOMBANG Jawa Timur 2015
167 EKSTRA PASKIBRA SMASA Juara 1 Hiking LKBB GARUDA XV SMAN 3 JOMBANG Jawa Timur 2015
168 LIANA PUTRI DAMARA Juara 2 ISSHONI TANOSHIMIMASHO KE-10 BENRON/PIDATO BHS. JEPANG UB NASIONAL 2015
169 PRAMUKA SMAN 1 BLITAR a.n M. YUSRIN NIZA Juara 2 Pangkalan LOSIPRAM CHOIR COMPETITION UB Jawa Timur 2015
170 TIM BASKET PUTRI SMAN 1 BLITAR Juara 2 REKTOR CUP UNP KEDIRI 2015 Jawa Timur 2015
171 TIM BASKET PUTRA SMAN 1 BLITAR Juara 1 REKTOR CUP UNP KEDIRI 2015 Jawa Timur 2015
172 TIM BASKET PUTRA SMAN 1 BLITAR Juara 1 SMUBOY CUP 2015 Jawa Timur 2015
173 ABAS SYAHBANA Harapan 1 OLIMPIADE MATEMATIKA (HIMADIKA FP MIPA) IKIP PGRI MADIUN Jawa Timur 2015
174 LAUDYA VENY WASITO Duta BNN DUTA PERSHABATAN DAN DUTA ANTI NARKOBA BNN BLITAR Kab / Kota Blitar 2015
175 BAGAS PURWA SENTIKA Juara 3 INDUSTRIAL ENGINEERING GAMES 10TH EDITION 2015 ITS SURABAYA Jawa Timur 2015
176 RIZAL KURNIAWAN Juara 3 INDUSTRIAL ENGINEERING GAMES 10TH EDITION 2015 ITS SURABAYA Jawa Timur 2015
177 DEDEN AHMAD IQROMI Juara 3 INDUSTRIAL ENGINEERING GAMES 10TH EDITION 2015 ITS SURABAYA Jawa Timur 2015
178 NURI MAULIDIA Juara 2 LOMBA DANCE DALAM RANGKA DIES NATALIS KE 27 SMA NEGERI 1 KADEMANGAN ( TIM CHAMELEON ) Kabupaten Blitar 2015
179 MARTHA WIDYA Juara 2 LOMBA DANCE DALAM RANGKA DIES NATALIS KE 27 SMA NEGERI 1 KADEMANGAN ( TIM CHAMELEON ) Kabupaten Blitar 2015
180 DINA ASIH Juara 2 LOMBA DANCE DALAM RANGKA DIES NATALIS KE 27 SMA NEGERI 1 KADEMANGAN ( TIM CHAMELEON ) Kabupaten Blitar 2015
181 SUKMA ANORA Juara 2 LOMBA DANCE DALAM RANGKA DIES NATALIS KE 27 SMA NEGERI 1 KADEMANGAN ( TIM CHAMELEON ) Kabupaten Blitar 2015
182 ADILA FIRDAUS Juara 2 LOMBA DANCE DALAM RANGKA DIES NATALIS KE 27 SMA NEGERI 1 KADEMANGAN ( TIM CHAMELEON ) Kabupaten Blitar 2015
183 RIZKY DWI A Juara 2 LOMBA DANCE DALAM RANGKA DIES NATALIS KE 27 SMA NEGERI 1 KADEMANGAN ( TIM CHAMELEON ) Kabupaten Blitar 2015
184 DARA FIRDHA Juara 2 LOMBA DANCE DALAM RANGKA DIES NATALIS KE 27 SMA NEGERI 1 KADEMANGAN ( TIM CHAMELEON ) Kabupaten Blitar 2015
185 ALIFIA NURLELA Juara 2 LOMBA DANCE DALAM RANGKA DIES NATALIS KE 27 SMA NEGERI 1 KADEMANGAN ( TIM CHAMELEON ) Kabupaten Blitar 2015
186 CINDY CLAUDIA Juara 2 LOMBA DANCE DALAM RANGKA DIES NATALIS KE 27 SMA NEGERI 1 KADEMANGAN ( TIM CHAMELEON ) Kabupaten Blitar 2015
187 ABAS SYAHBANA Harapan 1 OLIMPIADE MATEMATIKA TINGKAT SMA/MA/SMK Se-JAWA TIMUR OLEH HIMATIKA F.P. MIPA IKIP PGRI MADIUN Jawa Timur 2015
188 LAUDYA VANY WASITO Juara 1 DUTA PERSAHABATAN DAN ANTI NARKOBA (BNN KOTA BLITAR) Kota Blitar 2015
189 TIM BASKET PUTRA Juara 2 INDO CHAMPION CUP 2015 INDO COURT KEDIRI Karisidenan Kediri 2015
190 BELLA SAGITA Juara 3 LOMBA KALIGRAFI (HUT KEMENAG) Kota Blitar 2015
191 GADING MAHARDIKA Juara 3 LOMBA CERITA BAHASA JAWA (HUT KEMENAG) Kota Blitar 2015
192 TRI SETIA AGUSTIANI Juara 3 LOMBA CERPEN ISLAMI (HUT KEMENAG) Kota Blitar 2015
193 KHARIS SOFIA SARI Juara 2 LOMBA PIDATO BAHASA JAWA (HUT KEMENAG) Kota Blitar 2015
194 RACHMA KAMILIA Juara 2 LOMBA CERPEN ISLAMI (HUT KEMENAG) Kota Blitar 2015
195 ARUM WILIS Juara 1 LOMBA KALIGRAFI (HUT KEMENAG) Kota Blitar 2015
196 NUR INTAN Juara 2 LOMBA NASYID DI ISLAMIC STUDENT FAIR (NURANI) Jawa Timur 2015
197 FENNY RETNO NINGRUM Juara 2 LOMBA NASYID DI ISLAMIC STUDENT FAIR (NURANI) Jawa Timur 2015
198 WINDU WIYANA Juara 2 LOMBA NASYID DI ISLAMIC STUDENT FAIR (NURANI) Jawa Timur 2015
199 ANNISA NABILA Juara 2 LOMBA NASYID DI ISLAMIC STUDENT FAIR (NURANI) Jawa Timur 2015
200 YUNIA MILATINA Juara 2 LOMBA NASYID DI ISLAMIC STUDENT FAIR (NURANI) Jawa Timur 2015
201 ICHA GALUH PUSPITA Juara 2 LOMBA NASYID DI ISLAMIC STUDENT FAIR (NURANI) Jawa Timur 2015
202 LAILATUL FADILAH Juara 3 ROUDOKU (BUNKASAI KE 17) Jawa Timur 2015
203 SHELLY VANIA NABILA Juara 2 DANCE COVER (BUNKASAI KE 17) Jawa Timur 2015
204 TERESTRISTA QURINA Juara 2 DANCE COVER (BUNKASAI KE 17) Jawa Timur 2015
205 GISHELA CRISMON APRILIA Juara 2 DANCE COVER (BUNKASAI KE 17) Jawa Timur 2015
206 CINDY CLAUDIA Juara 2 DANCE COVER (BUNKASAI KE 17) Jawa Timur 2015
207 ALIFIA NURLELA Juara 2 DANCE COVER (BUNKASAI KE 17) Jawa Timur 2015
208 ADILA FIRDAUS Juara 2 DANCE COVER (BUNKASAI KE 17) Jawa Timur 2015
209 FIRDA SAFIRA Juara 2 KARAOKE JEPANG (BUNKASAI KE 17) Jawa Timur 2015
210 QOIRUL KHITAM BASTOMI Harapan 1 SHODO (BUNKASAI KE 17) Jawa Timur 2015
211 MAULIDYA INDAH Juara 1 SHODO (BUNKASAI KE 17) Jawa Timur 2015
212 DUTA ANTI NARKOBA (BNN KAB. BLITAR) Juara 2 ROSI TRISTANTI Kabupaten Blitar 2014
213 MENULIS PARIKAN BAHASA JAWA (UNS) Juara 3 QORY` HANIFA Jawa Timur 2014
214 MENULIS PARIKAN BAHASA JAWA (UNS) Juara 1 SYAFRIZAL BAGUS F Jawa Timur 2014
215 WALIKOTA CUP Juara 2 TIM BASKET PUTRI Kota Blitar 2014
216 WALIKOTA CUP Juara 2 TIM BASKET PUTRA Kota Blitar 2014
217 KEJUARAAN RENANG ANTAR PERKUMPULAN DAERAH Juara 3 RIMA F AMALIA Jawa Timur 2014
218 LKTI BAHASA JAWA (UNESA) Juara 3 YULITA FAJAR Jawa Timur 2014
219 LKTI BAHASA JAWA (UNESA) Juara 3 RAHMAD AZHARUDINSYAH Jawa Timur 2014
220 LKTI BAHASA JAWA (UNESA) Juara 3 NATALEA KRISDIANE Jawa Timur 2014
221 BNI 46 SINGFEST 2014 PUTRI Juara 1 DESITA AYU P Jawa Timur 2014
222 OLIMPIADE EKONOMI UIN MALIKI MALANG Juara 3 MOHAMAD MIFTAHUS SHUBHI Jawa Timur 2014
223 OLIMPIADE EKONOMI UIN MALIKI MALANG Juara 2 KALIMASADA Jawa Timur 2014
224 KEJURDA RENANG ANTAR PERKUMPULAN SE-JATIM Juara 3 50 m Gaya Kupu-Ku DAVID RIVALDI HERMANTO Jawa Timur 2014
225 KEJURDA RENANG ANTAR PERKUMPULAN SE-JATIM Juara 2 50 m Gaya Punggun DAVID RIVALDI HERMANTO Jawa Timur 2014
226 KEJURDA RENANG ANTAR PERKUMPULAN SE-JATIM Juara 2 100 m Gaya Punggu DAVID RIVALDI HERMANTO Jawa Timur 2014
227 K-POP DANCE COVER CIPUTRA CUP Juara Harapan 2 CINDY CLAUDIA Jawa Timur 2014
228 K-POP DANCE COVER CIPUTRA CUP Juara Harapan 2 ALIFIA NURLELA Jawa Timur 2014
229 K-POP DANCE COVER CIPUTRA CUP Juara Harapan 2 SUKMA ANORA Jawa Timur 2014
230 K-POP DANCE COVER CIPUTRA CUP Juara Harapan 2 ALMAAS FRIDA RAMADHANTY Jawa Timur 2014
231 K-POP DANCE COVER CIPUTRA CUP Juara Harapan 2 RIZKY DWI A Jawa Timur 2014
232 K-POP DANCE COVER CIPUTRA CUP Juara Harapan 2 ADILA FIRDAUS Jawa Timur 2014
233 IBU CUP Juara 2 TIM BASKET PUTRI Jawa Timur 2014
234 IBU CUP Juara 2 TIM BASKET PUTRA Jawa Timur 2014
235 JEMBER ACCOUNTING FAIR (UNEJ) Juara 1 MOHAMAD MIFTAHUS SHUBHI NASIONAL 2014
236 JEMBER ACCOUNTING FAIR (UNEJ) Juara 1 YOHANES HENDRIK ARISIANTO NASIONAL 2014
237 JEMBER ACCOUNTING FAIR (UNEJ) Juara 1 KALIMASADA NASIONAL 2014
238 OLIMPIADE SAINS NASIONAL (BIOLOGI) Peserta NOVIKA CHANDRA BHAKTI NASIONAL 2014
239 OLIMPIADE SAINS NASIONAL (FISIKA) Juara 3 AGUNG MAULANA NASIONAL 2014
240 KEJURPROV TEKWONDO Juara 2 RETNO NUR HABIBAH Jawa Timur 2014
241 KEJURPROV TEKWONDO Juara 1 GALANG MUSTOFA KAMAL Jawa Timur 2014
242 PENCAK SILAT Juara 2 ISTYA PANCA SUBRATA Jawa Timur 2014
243 POPDA TENIS LAPANGAN GANDA PUTRA Juara 3 CAHYA PRASETYA Jawa Timur 2014
244 PANAHAN KELAS 40 M Juara 3 ASHIEFA NUR HAENZA Jawa Timur 2014
245 PANAHAN BEREGU 40 M Juara 2 ASHIEFA NUR HAENZA Jawa Timur 2014
246 PANAHAN BEREGU 70 M Juara 1 ASHIEFA NUR HAENZA Jawa Timur 2014
247 PANAHAN TOTAL JARAK Juara 1 ASHIEFA NUR HAENZA Jawa Timur 2014
248 PANAHAN KELAS 70 M Juara 1 ASHIEFA NUR HAENZA Jawa Timur 2014
249 BASKET POPDA JATIM Juara 2 VINA CHRISTIANA Jawa Timur 2014
250 BASKET POPDA JATIM Juara 2 PENI YULIANA Jawa Timur 2014
251 HONDA DBL South Region 4 Besar TIM BASKET PUTRI Jawa Timur 2014
252 HONDA DBL South Region 8 Besar TIM BASKET PUTRA Jawa Timur 2014
253 LKTI E-FEST UB Juara 1 FEBIANA WULANSARI Jawa Timur 2014
254 LKTI E-FEST UB Juara 1 BETSI Jawa Timur 2014
255 LKTI E-FEST UB Juara 1 MUMTAZ NUR RAFIKA HAYATI Jawa Timur 2014
256 LKTI E-FEST UB Juara 2 YUSTAFADHA AZIDA KHOIRI Jawa Timur 2014
257 LKTI E-FEST UB Juara 2 ADE AULIA RIZKY Jawa Timur 2014
258 LKTI E-FEST UB Juara 2 FAMILA PUTRI HERNINASARI Jawa Timur 2014
259 OLIMPIADE EKONOMI UB Juara 1 MOHAMAD MIFTAHUS SHUBHI Jawa Timur 2014
260 OLIMPIADE EKONOMI UB Juara 1 YOHANES HENDRIK ARISIANTO Jawa Timur 2014
261 OLIMPIADE EKONOMI UB Juara 1 KALIMASADA Jawa Timur 2014
262 SPEECH CONTEST UNPAJ Juara 3 FADHIL KRISMAWAN A. SE-JAWA BALI 2014
263 KANAJI CONTEST UNPAJ Juara2 M. SHALMAN AL FARISSI SE-JAWA BALI 2014
264 NEURON Juara 1 FEBIANA WULANSARI Jawa Timur 2014
265 NEURON Juara 1 ANSI MAULIDA Jawa Timur 2014
266 LKTI JURUSAN SEJARAH FAK. ILMU SOSIAL UM. Juara 2 FAMILA PUTRI HERNINASARI SE-JAWA BALI 2014
267 LKTI JURUSAN SEJARAH FAK. ILMU SOSIAL UM. Juara 2 ADE AULIA RIZKY SE-JAWA BALI 2014
268 LKTI JURUSAN SEJARAH FAK. ILMU SOSIAL UM. Juara 2 ANDIA SAVITRI P. I. SE-JAWA BALI 2014
269 PERAGAAN BUSANA DAUR ULANG SAMPAH Juara 1 ALMAAS FRIDA RAMADHANTY Kota Blitar 2014
270 OLIMPIADE PASAR MODAL Juara3 MUHAMAD MIFTAHUS SHUBHI SE-JAWA 2014
271 OLIMPIADE PASAR MODAL Juara3 KALIMASADA SE-JAWA 2014
272 DETEKSI BAND COMPETITIONSPHOTOCONTEST Juara 3 GAGAS SETIAWAN Jawa Timur 2014
273 DETEKSI BAND COMPETITIONSPHOTOCONTEST Juara 2 M. FIKI SYAMSURI Jawa Timur 2014
274 DETEKSI BAND COMPETITIONSPHOTOCONTEST Juara 1 M. ILHAM ADZHIM F Jawa Timur 2014
275 VIOLITANANDA Juara 1 Karya Tulis Ilmiah Jawa Timur 2013
276 TRIA WAHYU NINGRUM Juara 2 Lomba Poster Akuntansi Jawa Timur 2013
277 TITIEK RIDAWATI Juara 1 Lomba Kiki Kakitori Jawa Timur 2013
278 TEAM PASKI Juara 1 Lomba PBB Kreasi Jombang 2 Jawa Timur 2013
279 TEAM PADUS SMASA Juara 1 Paduan Suara UI NASIONAL 2013
280 TEAM DANCE Juara 3 Yel yel Smuboy Cup Karisidenan Kediri 2013
281 TEAM BASKET PUTRA Juara 1 Rektor Cup UNP Karisidenan Kediri 2013
282 TEAM BASKET PUTRA Juara 1 Basket Smuboy Cup Karisidenan Kediri 2013
283 TEAM Juara Umum Pramuka Kirap Pandu Kota Blitar 2013
284 RACHMA TRIA YANUARTI Juara 3 Karate Antar Dojo Inkanas Jawa Timur 2013
285 NUR KHASANATUN N Juara 2 Olimpiade Akuntansi Karisidenan Kediri 2013
286 MUH. IQBAL HERDIYANTO Juara 2 Olimpiade Akuntansi Karisidenan Kediri 2013
287 MOH. IQBAL HERDIYANTO Juara 1 Karya Tulis Ilmiah Jawa Timur 2013
288 LIDYA PERTIWI & SYAHRIZAL AKBAR H. Juara 1 Engineering Phisics Challenge Jawa Timur 2013
289 LIDYA PERTIWI & SYAHRIZAL AKBAR H. Juara 1 The Best Pratice Jawa Timur 2013
290 LIDYA PERTIWI & SYAHRIZAL AKBAR H. Juara 1 Golden Ticket Teknik Fisika ITS Jawa Timur 2013
291 FRANSINA WIDIYANATA Juara 1 Karya Tulis Ilmiah Jawa Timur 2013
292 EKA PRAKATIWI Juara 2 Lomba Roudoku Jawa Timur 2013
293 BOBY PRATAMA P. & RAHADIAN SYAHREZA P. Excelent ANCQ Australian Natural Ches Internasional 2013
294 ANITA ADELINA Juara 1 Lomba menulis Kota Blitar 2013
295 ALFINDY ASTRID S. Medali Perunggu Turnamen Tennis Jawa Timur 2013
296 AAN NURIL CHANDRA Juara 1 Olimpiade Sejarah NASIONAL 2013
297 A. LATIF CAHYA Juara 3 Lomba Lagu Islami Kota Blitar 2013
298 WACHID TRICAHYA Juara 1 Lomba Bridge Tulung agung 2012
299 VELYA ANGGRAINI Juara 3 Lomba Desain Batik Jawa Timur 2012
300 TEAM PASKI Juara 2 Lomba PBB Kreasi Jombang 3 Jawa Timur 2012
301 TEAM Juara 1 Psikopreneur Jawa Timur 2012
302 ROBY KRISDIANTORO Medali Perak Popda Panahan Jawa Timur 2012
303 REZA ZULKARNAIN Medali Perak Popda Panahan Jawa Timur 2012
304 RAHADIAN SYAHREZA Medali Perak ICAS Internasional 2012
305 NURA DWI JULIANTI Juara 2 Olimpiade Ekonomi NASIONAL 2012
306 NUR RINDHA Juara 3 BADMINTON ( ITS ) GANDA Jawa Timur 2012
307 NAURA NABINA Juara 3 BADMINTON ( ITS ) GANDA Jawa Timur 2012
308 NAUFAL HILALAH Medali Perak ICAS Internasional 2012
309 MUSTIKA KRISTIANINGSIH Juara 1 Lomba Bridge Jawa Timur 2012
310 MUH. RUSDINAL MUSLIH Juara 1 Accounting Fair Jawa Timur 2012
311 MUH. RUSDINAL MUSLIH Juara 2 Olimpiade Ekonomi NASIONAL 2012
312 M. ALFIANSYAH Medali Perak ICAS Internasional 2012
313 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 2 RENANG ANTAR PERKUMPULAN PETROKIMIA CUP 4x100M EST... Jawa Timur 2012
314 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 3 RENANG ANTAR PERKUMPULAN PETROKIMIA CUP 4x100M EST... Jawa Timur 2012
315 LIDYA PERTIWI SUHANDOKO Juara 1 OLIMPIADE FISIKA Jawa Timur 2012
316 KHOLISATUL ULUMI I. Juara 1 Essay Pajak Taxplore NASIONAL 2012
317 HELFAN RULLY A. Juara 2 Lomba Bridge Tulung agung 2012
318 EKA WIBOWO PUTRO Juara 3 KEJURNAS YUNIOR PANAHAN NASIONAL 2012
319 DYAH SUSANTI Juara2 Lomba Desain Batik Jawa Timur 2012
320 DWITAMA VOICE Juara 3 FESTIVAL SENI MUSIK ISLAMI / NASYID Kota Blitar 2012
321 DAVID RENALDY Medali Emas Popda Renang Jawa Timur 2012
322 DAVID RENALDY Medali Emas Kejurnas Renang 100 m Jawa Timur 2012
323 DAVID RENALDY Medali Perak Kejurnas Renang 4x200 Jawa Timur 2012
324 DAVID RENALDY Medali Perak Kejurnas Renang 50 Jawa Timur 2012
325 DAVID RENALDY Medali Perak Kejurnas Renang 200 Jawa Timur 2012
326 DAVID RENALDY Medali Perak Kejurnas Renang 4x100 Estafet Jawa Timur 2012
327 DAVID RENALDY Medali Perak Kejurnas Renang 4 x 100 Jawa Timur 2012
328 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara Beregu Kejurnas Panahan NASIONAL 2012
329 DAKA TEGAR PRIAMBODO Medali Emas Popda Panahan Jawa Timur 2012
330 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 2 Kejurnas Panahan NASIONAL 2012
331 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 3 Kejurnas Panahan NASIONAL 2012
332 CANDRA SURYA WICAKSONO Juara 1 Lomba Desain Batik Jawa Timur 2012
333 BOBY PRATAMA P. Medali Perak ICAS Internasional 2012
334 ANGGI NURUL BAITY Juara 1 Accounting Fair Jawa Timur 2012
335 ANGGI NURUL BAITY Juara 2 Olimpiade Ekonomi NASIONAL 2012
336 ALFINDY ASTRID S. Medali Emas Turnamen Tennis Jawa Timur 2012
337 ALDO SOENAIDY Juara 2 Lomba Bridge Tulung agung 2012
338 AIDA DWI ARIDANI Medali Perunggu Popda Panahan Jawa Timur 2012
339 YUNITA IKA High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2011
340 YOGA ANDREY P. Excelent AUSTRALIAN CHEMISTRY NASIONAL 2011
341 VELLYANA ANGGRAINI High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2011
342 TEAM PUTRI Juara 3 BOLA VOLY WALIKOTA CUP Kota Blitar 2011
343 SHAVICA KURNIA M. High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2011
344 SHAFILA SAHNAZ High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2011
345 RATNA KUSUMA W. High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2011
346 RAHADIAN SYAHREZA Juara 3 OLIMPIADE SAINS NASIONAL BIOLOGI NASIONAL 2011
347 QIVA CHANDRA MAHAPUTERA M. Y. Anggota PASKIBRAKA 17 AGUSTUS 2011 NASIONAL 2011
348 QIVA CHANDRA MAHAPUTERA M. Y. Duta Belia PASUKAN 17 NASIONAL NASIONAL 2011
349 NURUL AINI B. High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2011
350 NURAHMAT AGUSTIANTO Juara 1 KAKIKIKITORI Jawa Timur 2011
351 NAUFAN AZKA H. High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2011
352 MOCHAMAD AGUS SALIM Juara 3 DENTINE - BIOLOGI Jawa Timur 2011
353 MARTIA RANI TACHARINA Juara 3 DENTINE - BIOLOGI Jawa Timur 2011
354 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 2 RENANG PIALA WALIKOTA SURABAYA 4x50 M ESTAFET GAYA... Jawa Timur 2011
355 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 3 RENANG PIALA WALIKOTA SURABAYA 4x50 M ESTAFET GAYA... Jawa Timur 2011
356 M. IQBAL RASIDI Excelent AUSTRALIAN CHEMISTRY NASIONAL 2011
357 LUCKY DIAN P. High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2011
358 IKEDA SANDRI M.T. High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2011
359 HERDIANA RIZKI A. High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2011
360 HARIS MARATA MAFADAH Juara 1 SHO DOU Jawa Timur 2011
361 HANIF WULANDARI High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2011
362 GALIH ADHI K. High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2011
363 FONDRA ARIZONA High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2011
364 FITRIA AYU PERMATASARI Juara 1 KARAOKO B. JEPANG Jawa Timur 2011
365 ERAQUAN LUTHFI A. High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2011
366 EMY ADAM KURNIANINGSIH Juara 3 DENTINE - BIOLOGI Jawa Timur 2011
367 EKA WIBOWO PUTRO Juara 2 PANAHAN (SESI 2 RONDE FITA SCOR 70 M) Jawa Timur 2011
368 EKA WIBOWO PUTRO Juara 1 PORPROV PANAHAN JARAK 50 M Jawa Timur 2011
369 EKA WIBOWO PUTRO Juara 1 PORPROV PANAHAN JARAK 70 M Jawa Timur 2011
370 EKA WIBOWO PUTRO Juara 1 PORPROV PANAHAN BEREGU Jawa Timur 2011
371 EKA WIBOWO PUTRO Juara 2 PORPROV PANAHAN BEREGU Jawa Timur 2011
372 DEVI NARAVITA F. High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2011
373 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 3 KEJURDA PANAHAN JUNIOR TOTAL PERORANGAN KELOMPOK K... Jawa Timur 2011
374 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 1 KEJURDA PANAHAN JUNIOR JARAK 30 M KELOMPOK KADET Jawa Timur 2011
375 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 3 PORNAS PANAHAN NASIONAL 2011
376 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 3 KEJURDA PANAHAN JUNIOR JARAK 60 M KELOMPOK KADET Jawa Timur 2011
377 DAKA TEGAR Juara 2 PANAHAN Jawa Timur 2011
378 ANNETE JUWITA YUKURI Pelajar Pelopor PASKIBRA JAWA TIMUR Jawa Timur 2011
379 ANGGER KWARAZMI K. High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2011
380 ZULVA IBADATI Juara 3 Kikitori & Kakitori (Dectetion) Jawa Timur 2010
381 YUSUF HAIDAR ALI High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2010
382 YOGANDA RAGIL P. High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2010
383 NUR MUIDATUL ROCHMAH Terbaik 2 MTQ (Cabang MKQ Hiasan Mushaf) Kota Blitar 2010
384 MUHAMAD ZUHDI IRHAMNI Juara 1 VENOL (Veterinary Olympiad) Jawa Timur 2010
385 MOHAMAD AZIZ Juara 3 VENOL (Veterinary Olympiad) Jawa Timur 2010
386 MARTIA RANI TACHARINA Juara 1 VENOL (Veterinary Olympiad) Jawa Timur 2010
387 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 2 RENANG ( KRAPDA ) 4x200 M ESTAFET GAYA BEBAS Jawa Timur 2010
388 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 2 RENANG ( KRAPDA ) 4x100 M ESTAFET GAYA GANTI Jawa Timur 2010
389 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 3 RENANG POPDA VIII 200 M GAYA KUPU-KUPU Jawa Timur 2010
390 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 3 RENANG (KEJURDA) 200 M GAYA KUPU-KUPU Jawa Timur 2010
391 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 2 RENANG (KEJURDA) 400 M GAYA GANTI PERSEORANGAN Jawa Timur 2010
392 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 3 RENANG ANTAR PERKUMPULAN PETROKIMIA CUP 200 M GAYA... Jawa Timur 2010
393 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 2 RENANG ANTAR PERKUMPULAN PETROKIMIA CUP 4x100M EST... Jawa Timur 2010
394 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 2 RENANG ANTAR PERKUMPULAN PETROKIMIA CUP 200 M GAYA... Jawa Timur 2010
395 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 3 RENANG ( KRAPDA ) 200 M GAYA KUPU-KUPU Jawa Timur 2010
396 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 2 RENANG ( KRAPDA ) 4x100 M ESTAFET GAYA BEBAS Jawa Timur 2010
397 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 2 RENANG ANTAR PERKUMPULAN PETROKIMIA CUP 4x100M EST... Jawa Timur 2010
398 JACKO NOBEL Harapan 1 Mac Maple 2010 (Universitas Ma Chung) Jawa Timur 2010
399 IRLYANA SEFTY LINDIASARI Juara 3 BENRONTAIKAI (Pidato Bhs Jepang) Jawa Timur 2010
400 IGA NUGRAHENI Juara 1 OPSI NASIONAL 2010
401 FITRIA AYU PERMATASARI Juara 1 KARAOKE QOSIDAH Kota Blitar 2010
402 EMY ADAM KURNIANINGSIH Passing Grade Provinsi VENOL (Veterinary Olympiad) Jawa Timur 2010
403 EKA WIBOWO PUTRO Juara 3 PANAHAN (SESI 1 RONDE FITA SCOR 70 M) Jawa Timur 2010
404 DIKI DEWANDONO / TAUFIK TRI WAHYUDA Juara 2 KEJURNAS TENIS LAPANGAN NASIONAL 2010
405 DIKI DEWANDONO Juara 3 TENIS LAPANGAN (POPDA) VIII Jawa Timur 2010
406 DIKI DEWANDONO Juara 2 KEJURNAS TENIS LAPANGAN (BAKRIE-BRI) NASIONAL 2010
407 DIKI DEWANDONO Juara 1 TENIS LAPANGAN PIALA DANREM 081/DSJ Jawa Timur 2010
408 DESSY RACHMAWATI Passing Grade Provinsi VENOL (Veterinary Olympiad) Jawa Timur 2010
409 DANDYS RISQY P. Excelent ANCQ INTERNASIONAL 2010
410 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 1 KEJURDA PANAHAN JUNIOR JARAK 40 M Jawa Timur 2010
411 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 2 KEJURDA PANAHAN JUNIOR JARAK 30 M Jawa Timur 2010
412 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 1 KEJURDA PANAHAN JUNIOR JARAK 20 M Jawa Timur 2010
413 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 1 KEJURDA PANAHAN JUNIOR TOTAL PERORANGAN PUTRA NASI... Jawa Timur 2010
414 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 1 KEJURDA PANAHAN JUNIOR TOTAL PERORANGAN PUTRA KELO... Jawa Timur 2010
415 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 1 KEJURDA PANAHAN JUNIOR JARAK 70 M Jawa Timur 2010
416 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 3 POPDA (PANAHAN) Jawa Timur 2010
417 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 2 KEJURNAS PANAHAN JUNIOR BEREGU PUTRA DIVISI RECURV... NASIONAL 2010
418 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 3 KEJURNAS PANAHAN JUNIOR TOTAL PERORANGAN KELOMPOK ... NASIONAL 2010
419 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 1 KEJURNAS PANAHAN JUNIOR JARAK 50 M NASIONAL 2010
420 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 2 KEJURNAS PANAHAN JUNIOR JARAK 70 M NASIONAL 2010
421 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 3 KEJURNAS PANAHAN JUNIOR BEREGU PUTRA DIVISI NASION... NASIONAL 2010
422 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 3 KEJURDA PANAHAN JUNIOR JARAK 50 M Jawa Timur 2010
423 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 1 KEJURDA PANAHAN JUNIOR JARAK 60 M Jawa Timur 2010
424 CHOIRUN NISA N Excelent ANCQ INTERNASIONAL 2010
425 BASKORO ASRI N. Juara 3 TENIS WALIKOTA CUP MALANG Kota Blitar 2010
426 ARRIZAL BONDAN S. Excelent ANCQ INTERNASIONAL 2010
427 AFI NOVIANDARI Juara 2 KEJURNAS RENANG ( 200 M GAYA DADA PUTRI) NASIONAL 2010
428 AFI NOVIANDARI Juara 2 KEJURNAS RENANG ( 50 M GAYA DADA PUTRI) NASIONAL 2010
429 AFI NOVIANDARI Juara 3 KEJURNAS RENANG ( 100 M GAYA DADA PUTRI) NASIONAL 2010
430 YAFI RUSHAN RUSLI High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2009
431 TYAS TRI WAHYUNI High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2009
432 ROZANA LISAIDA Juara 3 POSPEDA IV (QOSIDAH ALTERNATIF PUTRI) Jawa Timur 2009
433 REZA PUTRI Y High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2009
434 RARI NOVIANA Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2009
435 NOVINTAN E.D.P. Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2009
436 NOVIANDARI W.S. Credit ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2009
437 NILNA MUNA Y. Juara 3 RENANG (BUPATI CUP PONOROGO) GAYA BEBAS Jawa Timur 2009
438 NILNA MUNA Y. Juara 1 RENANG (BUPATI CUP PONOROGO) GAYA KUPU-KUPU Jawa Timur 2009
439 MASNUATUL H. Credit ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2009
440 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 2 RENANG KEJURDA 100 M GAYA PUNGGUNG Jawa Timur 2009
441 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 3 RENANG KEJURDA 200 M GAYA GANTI PERORANGAN Jawa Timur 2009
442 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 2 RENANG KEJURDA 400 M GAYA GANTI PERORANGAN Jawa Timur 2009
443 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 3 RENANG KEJURDA 200 M GAYA KUPU-KUPU Jawa Timur 2009
444 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 1 RENANG BUPATI CUP PONOROGO Jawa Timur 2009
445 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 3 O2SN (RENANG) Jawa Timur 2009
446 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 2 RENANG PIALA WALIKOTA SURABAYA 200 M GAYA GANTI PE... Jawa Timur 2009
447 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 2 RENANG PIALA WALIKOTA SURABAYA 100 M GAYA DADA Jawa Timur 2009
448 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 3 RENANG PIALA WALIKOTA SURABAYA 100 M GAYA KUPU-KUP... Jawa Timur 2009
449 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 3 RENANG PIALA WALIKOTA SURABAYA 50 M GAYA KUPU-KUPU Jawa Timur 2009
450 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 3 RENANG TRIAL TES I Jawa Timur 2009
451 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 2 RENANG ( KRAPDA ) 200 M GAYA KUPU-KUPU Jawa Timur 2009
452 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 2 RENANG ( KRAPDA ) 4x100 M GAYA GANTI Jawa Timur 2009
453 M. RIZAL HIDAYATULLOH Juara 3 RENANG ( KRAPDA ) 200 M GAYA DADA Jawa Timur 2009
454 IVAN A. High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2009
455 INDRI WAHYUNINGTYAS / SISCA BUDI MAWARNI Juara 1 TENIS LAPANGAN (PORPROF) Jawa Timur 2009
456 INDRI WAHYUNINGTYAS Juara 3 TENIS LAPANGAN (PORPROF) Jawa Timur 2009
457 FIA RAHMA Juara 2 OLIMPIADE AKUNTANSI Jawa Timur 2009
458 FAROH LADAYYA Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2009
459 EKA WIBOWO PUTRO Juara 2 PANAHAN (NASIONAL OLYMPIC ROUND BEREGU) Jawa Timur 2009
460 EKA WIBOWO PUTRO Juara 3 PANAHAN (NASIONAL OLYMPIC ROUND BEREGU JUNIOR) Jawa Timur 2009
461 EKA WIBOWO PUTRO Juara 1 PANAHAN (FITA DOUBLE ROUND 70 M) Jawa Timur 2009
462 EKA WIBOWO PUTRO Juara 3 KEJURDA PANAHAN DOUBLE ROUND JARAK 40 M PUTRA Jawa Timur 2009
463 EKA WIBOWO PUTRO Juara 3 KEJURDA PANAHAN BEREGU JUNIOR JARAK 40 M PUTRA Jawa Timur 2009
464 EKA WIBOWO PUTRO Juara 1 PANAHAN (PORPROF) Jawa Timur 2009
465 DWI NGESTI C. Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2009
466 DESI PURNAMASARI Juara 2 OLIMPIADE AKUNTANSI Jawa Timur 2009
467 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 2 PANAHAN PIALA WALIKOTA SURABAYA (JARAK 30 M) Jawa Timur 2009
468 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 1 PANAHAN PIALA WALIKOTA SURABAYA (JARAK 50 M) Jawa Timur 2009
469 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 2 PANAHAN PIALA WALIKOTA SURABAYA (JARAK 70 M) Jawa Timur 2009
470 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 2 PANAHAN PIALA WALIKOTA SURABAYA (JARAK 60 M) Jawa Timur 2009
471 DAKA TEGAR PRIAMBODO Juara 2 PANAHAN PIALA WALIKOTA SURABAYA (TOTAL DIVISI) Jawa Timur 2009
472 CINDY GETAH TRISNA J. Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2009
473 BINTI AZIZATUN N. Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2009
474 BASKORO ASRI N. / ONES PERMANA Juara 3 TENIS WALIKOTA CUP BLITAR Kota Blitar 2009
475 ATIK KUSUMA NINGTYAS Juara 2 OLIMPIADE AKUNTANSI Jawa Timur 2009
476 APRILIA SUFI S. Credit ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2009
477 AMIK CHOIRUL A. High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2009
478 ALIK UL ROCHMANA High Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2009
479 ALFA KHUSNAL F. Distinction ANCQ (AUSTRALIAN NATIONAL CHEMISTRY QUIZ) INTERNASIONAL 2009
480 AFI NOVIANDARI Semifinalis RENANG (SEA GAMES LAOS) INTERNASIONAL 2009